| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | 1135G7 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | 326.85usd |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
In-tel Core i5 1135G7 Processeur 4 cœurs 8 fils Fréquence de base 2,4 GHz
6*In-tel i225 Carte réseau Logiciel routeur hôte Mini PC
Introduction du produit au processeur In-tel Core i5 1135G7
| Processeur | In-tel Core i5 1135G7, 4 cœurs, 8 fils de base, fréquence 2,4 GHz |
| La mémoire | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, jusqu'à 64 Go pris en charge |
| Soutien au stockage | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| Port d'entrée/sortie avant | Les ports de connexion doivent être situés à l'intérieur de l'appareil et doivent être équipés d'une connexion à l'intérieur de l'appareil. |
| Ports d'entrée/sortie arrière | 1*DC 12V 6*LAN 2*Wi-Fi Portions d'antenne Wi-Fi |
| Puce réseau | Adaptateur réseau In-tel i225 prend en charge le démarrage sans disque et Wake-on-LAN (WOL) |
| Slots d'expansion | 1*MINI-PCIE Prend en charge les modules de communication PCIe et USB 3G/4G |
| Système d'exploitation | Prend en charge iKuai, OpenWrt, ESXi. Compatible avec le déploiement multi-système et machine virtuelle. Pour les autres systèmes, veuillez contacter le service client. |
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | 1135G7 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | 326.85usd |
| Détails De L'emballage: | Boîte de couleur |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
In-tel Core i5 1135G7 Processeur 4 cœurs 8 fils Fréquence de base 2,4 GHz
6*In-tel i225 Carte réseau Logiciel routeur hôte Mini PC
Introduction du produit au processeur In-tel Core i5 1135G7
| Processeur | In-tel Core i5 1135G7, 4 cœurs, 8 fils de base, fréquence 2,4 GHz |
| La mémoire | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, jusqu'à 64 Go pris en charge |
| Soutien au stockage | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| Port d'entrée/sortie avant | Les ports de connexion doivent être situés à l'intérieur de l'appareil et doivent être équipés d'une connexion à l'intérieur de l'appareil. |
| Ports d'entrée/sortie arrière | 1*DC 12V 6*LAN 2*Wi-Fi Portions d'antenne Wi-Fi |
| Puce réseau | Adaptateur réseau In-tel i225 prend en charge le démarrage sans disque et Wake-on-LAN (WOL) |
| Slots d'expansion | 1*MINI-PCIE Prend en charge les modules de communication PCIe et USB 3G/4G |
| Système d'exploitation | Prend en charge iKuai, OpenWrt, ESXi. Compatible avec le déploiement multi-système et machine virtuelle. Pour les autres systèmes, veuillez contacter le service client. |