|
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | $156.00 ~ $247.00 / Piece/Pieces |
| Délai De Livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Intel N100/N200 LPDDR5 16G RAM Windows 10/11 Linux Bureau Mini PC avec ventilateur pour le bureau à domicile et les jeux
Ce Mini PC est alimenté par le processeur Intel N100/N200 et prend en charge windows10, windows11, linux, ubuntu et autres systèmes d'exploitation.
En tant que mini PC de bureau à domicile et de jeu, il est équipé d'une RAM LPDDR5, de deux disques durs SSD M.2 2280, d'un LAN Ethernet Gigabit RJ45 et d'une faible consommation d'énergie, ce qui le rend adapté aux données à domicile,vidéo, et un mini serveur audio.
Ce mini PC de bureau peut être utilisé non seulement pour les petits serveurs vidéo et audio à domicile, mais aussi comme un mini PC de bureau au lieu d'un PC ordinaire pour des applications telles que le divertissement de jeu.
| CPU | Processeur Intel N100/N200, 3,4 GHz/3,7 GHz, quad-core à quatre fils |
| Le GPU |
Intel N100: Graphiques UHD 24 UE (Alder Lake); Intel N200: Graphiques UHD 32 UE (Alder Lake) |
| La mémoire | LPDDR5 RAM à 4800 MHz, maximale jusqu'à 16 Go |
| Disque dur | Le système de stockage de données doit être équipé d'un système de stockage de données. |
| Éthernet | Dual-band WiFi6/Bluetooth 5.2 (intel AX201) port LAN Gigabit 2.5G (intel i225), prend en charge le démarrage Wake-on-LAN et PXE |
| Port de communication | Le réseau local sans fil/Bluetooth; Intel AX201/2.4G/5G/, Intel wifi6/BT5.2 |
| Port d'entrée/sortie | 3*USB3.2, 1*LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C 4K 60HZ ((support DP/USB), 1*Audio Jack, 1*SSD M.2 2280 ((PCIE3.0/NVMe), 1*SSD M.2 2280 ((SATA/NGFF), 1*Bouton d'alimentation |
| Appui à la sortie | HDMI à double écran 2.0+Type-C 4K/60Hz |
| Système d'exploitation | Windows10, windows10 pro, Windows11, Ubuntu, Linux, et ainsi de suite |
| Système de refroidissement | Grand ventilateur + refroidissement en cuivre complet |
| Le pouvoir | Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Les dimensions | 155*80*19 mm, poids: environ 196 g |
![]()
Ce Mini PC équipé d'Intel AlderLake N100 ou N200 Quad-Core Quad-Threading Core, jusqu'à 3,4 GHz, Intel7 processus.capacités de traitement d'image et d'audio, peut facilement faire face au divertissement de bureau à la maison et ainsi de suite.
![]()
Ce mini PC de bureau à domicile prend en charge la sortie HD 4K 60FPS à écran simple ou double avec ports HDMI2.0 et TYPE-C, qui peuvent être largement utilisés pour le divertissement audio / vidéo à domicile,et sa qualité d'image haute définition restaure grandement la couleur originale de la vidéo, et soutient également les jeux et le divertissement en même temps.
![]()
En tant que mini-ordinateur, il dispose d'un port LAN filaire 2.5G Gigabit intégré, équipé de WIFI6 sans fil à double bande 2.4G/5G et de Bluetooth 5.2 pour les besoins quotidiens d'Internet.
![]()
Ce mini PC de jeu est conçu avec un dissipateur de chaleur en cuivre, des trous de refroidissement en nid de miel,et un ventilateur de refroidissement plus grand pour dissiper la chaleur rapidement même à grande vitesse et maintenir des performances élevées et un fonctionnement stable de l'ordinateur.
![]()
Ce mini-ordinateur domestique est compact et facile à transporter, il peut être utilisé pour se connecter à votre écran de vie quotidienne, téléviseur, imprimante, projecteur et autres appareils, où que vous soyez, connectez-vous et utilisez.
![]()
Il peut rapidement exécuter toutes sortes de logiciels de bureau, audio haute définition et vidéo et divertissement de jeu.Les besoins de divertissement et de stockage et apporte une grande commodité à la vie.
![]()
![]()
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | $156.00 ~ $247.00 / Piece/Pieces |
| Détails De L'emballage: | Boîte en carton |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Intel N100/N200 LPDDR5 16G RAM Windows 10/11 Linux Bureau Mini PC avec ventilateur pour le bureau à domicile et les jeux
Ce Mini PC est alimenté par le processeur Intel N100/N200 et prend en charge windows10, windows11, linux, ubuntu et autres systèmes d'exploitation.
En tant que mini PC de bureau à domicile et de jeu, il est équipé d'une RAM LPDDR5, de deux disques durs SSD M.2 2280, d'un LAN Ethernet Gigabit RJ45 et d'une faible consommation d'énergie, ce qui le rend adapté aux données à domicile,vidéo, et un mini serveur audio.
Ce mini PC de bureau peut être utilisé non seulement pour les petits serveurs vidéo et audio à domicile, mais aussi comme un mini PC de bureau au lieu d'un PC ordinaire pour des applications telles que le divertissement de jeu.
| CPU | Processeur Intel N100/N200, 3,4 GHz/3,7 GHz, quad-core à quatre fils |
| Le GPU |
Intel N100: Graphiques UHD 24 UE (Alder Lake); Intel N200: Graphiques UHD 32 UE (Alder Lake) |
| La mémoire | LPDDR5 RAM à 4800 MHz, maximale jusqu'à 16 Go |
| Disque dur | Le système de stockage de données doit être équipé d'un système de stockage de données. |
| Éthernet | Dual-band WiFi6/Bluetooth 5.2 (intel AX201) port LAN Gigabit 2.5G (intel i225), prend en charge le démarrage Wake-on-LAN et PXE |
| Port de communication | Le réseau local sans fil/Bluetooth; Intel AX201/2.4G/5G/, Intel wifi6/BT5.2 |
| Port d'entrée/sortie | 3*USB3.2, 1*LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C 4K 60HZ ((support DP/USB), 1*Audio Jack, 1*SSD M.2 2280 ((PCIE3.0/NVMe), 1*SSD M.2 2280 ((SATA/NGFF), 1*Bouton d'alimentation |
| Appui à la sortie | HDMI à double écran 2.0+Type-C 4K/60Hz |
| Système d'exploitation | Windows10, windows10 pro, Windows11, Ubuntu, Linux, et ainsi de suite |
| Système de refroidissement | Grand ventilateur + refroidissement en cuivre complet |
| Le pouvoir | Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Les dimensions | 155*80*19 mm, poids: environ 196 g |
![]()
Ce Mini PC équipé d'Intel AlderLake N100 ou N200 Quad-Core Quad-Threading Core, jusqu'à 3,4 GHz, Intel7 processus.capacités de traitement d'image et d'audio, peut facilement faire face au divertissement de bureau à la maison et ainsi de suite.
![]()
Ce mini PC de bureau à domicile prend en charge la sortie HD 4K 60FPS à écran simple ou double avec ports HDMI2.0 et TYPE-C, qui peuvent être largement utilisés pour le divertissement audio / vidéo à domicile,et sa qualité d'image haute définition restaure grandement la couleur originale de la vidéo, et soutient également les jeux et le divertissement en même temps.
![]()
En tant que mini-ordinateur, il dispose d'un port LAN filaire 2.5G Gigabit intégré, équipé de WIFI6 sans fil à double bande 2.4G/5G et de Bluetooth 5.2 pour les besoins quotidiens d'Internet.
![]()
Ce mini PC de jeu est conçu avec un dissipateur de chaleur en cuivre, des trous de refroidissement en nid de miel,et un ventilateur de refroidissement plus grand pour dissiper la chaleur rapidement même à grande vitesse et maintenir des performances élevées et un fonctionnement stable de l'ordinateur.
![]()
Ce mini-ordinateur domestique est compact et facile à transporter, il peut être utilisé pour se connecter à votre écran de vie quotidienne, téléviseur, imprimante, projecteur et autres appareils, où que vous soyez, connectez-vous et utilisez.
![]()
Il peut rapidement exécuter toutes sortes de logiciels de bureau, audio haute définition et vidéo et divertissement de jeu.Les besoins de divertissement et de stockage et apporte une grande commodité à la vie.
![]()
![]()