|
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | X108 NAS Server N100 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | $180-$250, Negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Le serveur NAS N100 est équipé d'un processeur Intel N100, avec une fréquence turbo de 3,6 GHz, vous offrant une expérience fluide et permettant un travail et des loisirs efficaces. De plus, ce serveur NAS est compatible avec plusieurs systèmes d'exploitation tels que les systèmes WIN10/11, Linux et NAS, offrant une plate-forme d'exploitation stable et fiable. De plus, ce serveur NAS est intégré à une carte graphique Intel Ultra Core de 24 EU, qui prend en charge diverses technologies graphiques. Il peut vous présenter des images claires, délicates et vives.
| Alimentation | 180W |
| Processeur | Processeur Intel N100 |
|
Mémoire |
DDR5 à emplacement unique, jusqu'à 32 Go pris en charge |
| Disque dur | 2 * M.2 NVME 2280 + 4 * SATA 2,5/3,5 pouces, remplaçables à chaud |
| Réseau | 3*LAN (2*Intel i226 + 1Ports réseau 10G) |
| Système | Systèmes WIN10/11 / Linux / NAS |
| Interface | USB3.0*1, USB2.0*3, HDMI*1, DP*1, Type C*1 pleine fonction,Emplacement pour carte TF*1, port Ethernet filaire 2,5G*2, port Ethernet filaire 10G*1 |
| Poids | Environ 3,8 kg pour le métal nu |
| Turbo Boost | 3,6 GHz |
| Ventilateur | Installer |
| Carte graphique Intel Ultra Core | 24UE |
NotreServeur NASest équipé du processeur Intel N100, qui possède 4 cœurs et 4 threads, une fréquence turbo maximale de 3,6 GHz et une consommation électrique de 12 W (technologie MSP). Il peut gérer sans effort des tâches complexes telles que le traitement des données de bureau et l'affichage multi-écran, et ses performances informatiques sont efficaces et stables.
![]()
Notre serveur NAS est livré avec un ventilateur silencieux, permettant une dissipation rapide de la chaleur. Il est équipé d'un ventilateur de grande taille pour la dissipation thermique auxiliaire et prend en charge le refroidissement turbo du processeur, garantissant des performances élevées et stables à 3 anneaux.
![]()
Notre serveur NAS est polyvalent pour les scénarios de divertissement. Que vous regardiez des films, de la musique ou des jeux, il offre une expérience immersive.
Au bureau, il excelle dans la gestion de diverses tâches. Du traitement des documents et de l'analyse des données au multitâche avec différents logiciels, il garantit un fonctionnement fluide et efficace. Et il offre une large couverture, répondant aux divers besoins des applications de divertissement et de bureau, ce qui en fait un compagnon fiable dans différents aspects de votre vie.
![]()
Ce serveur NAS est équipé d'une interface hôte NAS à 3 réseaux et 4 baies, bien adaptée aux scénarios nécessitant plusieurs connexions réseau et une extension de stockage importante. Il offre diverses interfaces, notamment USB2.0, USB3.0, HDMI, DP, port Ethernet Gigabit, port réseau 10G, emplacement pour carte TF, Type-C (10G) et AUDIO, répondant à divers besoins de connexion.
![]()
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | X108 NAS Server N100 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | $180-$250, Negotiable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en carton |
| Conditions De Paiement: | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Le serveur NAS N100 est équipé d'un processeur Intel N100, avec une fréquence turbo de 3,6 GHz, vous offrant une expérience fluide et permettant un travail et des loisirs efficaces. De plus, ce serveur NAS est compatible avec plusieurs systèmes d'exploitation tels que les systèmes WIN10/11, Linux et NAS, offrant une plate-forme d'exploitation stable et fiable. De plus, ce serveur NAS est intégré à une carte graphique Intel Ultra Core de 24 EU, qui prend en charge diverses technologies graphiques. Il peut vous présenter des images claires, délicates et vives.
| Alimentation | 180W |
| Processeur | Processeur Intel N100 |
|
Mémoire |
DDR5 à emplacement unique, jusqu'à 32 Go pris en charge |
| Disque dur | 2 * M.2 NVME 2280 + 4 * SATA 2,5/3,5 pouces, remplaçables à chaud |
| Réseau | 3*LAN (2*Intel i226 + 1Ports réseau 10G) |
| Système | Systèmes WIN10/11 / Linux / NAS |
| Interface | USB3.0*1, USB2.0*3, HDMI*1, DP*1, Type C*1 pleine fonction,Emplacement pour carte TF*1, port Ethernet filaire 2,5G*2, port Ethernet filaire 10G*1 |
| Poids | Environ 3,8 kg pour le métal nu |
| Turbo Boost | 3,6 GHz |
| Ventilateur | Installer |
| Carte graphique Intel Ultra Core | 24UE |
NotreServeur NASest équipé du processeur Intel N100, qui possède 4 cœurs et 4 threads, une fréquence turbo maximale de 3,6 GHz et une consommation électrique de 12 W (technologie MSP). Il peut gérer sans effort des tâches complexes telles que le traitement des données de bureau et l'affichage multi-écran, et ses performances informatiques sont efficaces et stables.
![]()
Notre serveur NAS est livré avec un ventilateur silencieux, permettant une dissipation rapide de la chaleur. Il est équipé d'un ventilateur de grande taille pour la dissipation thermique auxiliaire et prend en charge le refroidissement turbo du processeur, garantissant des performances élevées et stables à 3 anneaux.
![]()
Notre serveur NAS est polyvalent pour les scénarios de divertissement. Que vous regardiez des films, de la musique ou des jeux, il offre une expérience immersive.
Au bureau, il excelle dans la gestion de diverses tâches. Du traitement des documents et de l'analyse des données au multitâche avec différents logiciels, il garantit un fonctionnement fluide et efficace. Et il offre une large couverture, répondant aux divers besoins des applications de divertissement et de bureau, ce qui en fait un compagnon fiable dans différents aspects de votre vie.
![]()
Ce serveur NAS est équipé d'une interface hôte NAS à 3 réseaux et 4 baies, bien adaptée aux scénarios nécessitant plusieurs connexions réseau et une extension de stockage importante. Il offre diverses interfaces, notamment USB2.0, USB3.0, HDMI, DP, port Ethernet Gigabit, port réseau 10G, emplacement pour carte TF, Type-C (10G) et AUDIO, répondant à divers besoins de connexion.
![]()