|
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | X64G |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le PC Industriel Fanless est silencieux et résistant à la poussière, aux débris et à la corrosion, réduisant ainsi les coûts de maintenance et minimisant les temps d'arrêt. Le Mini PC est alimenté par un processeur Intel Core I7-1165G7 quad-core, octa-thread avec une fréquence de base allant jusqu'à 4,7 GHz, une amélioration significative par rapport à la génération précédente de cœurs pour vous offrir une expérience rapide.
Il peut être utilisé pour les cours en ligne en direct, l'inspection optique automatique, l'automatisation des machines, l'infodivertissement ePolice, la surveillance ou les équipements de traitement d'images et l'industrie de la santé. Le Mini PC Industriel est absolument un bon choix pour être votre assistant de bureau et votre outil de divertissement à domicile. De plus, avec les interfaces riches de 2 * RJ45 LAN, 1 * HDMI, 4 * USB 3.0 et 2 * USB 2.0, l'interconnexion entre les appareils est facile.
| Processeur | Intel Core i7-1165G7, Cache 12M, 4 Cœurs 8 Threads, jusqu'à 4,70 GHz |
| Graphiques du Processeur | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Mémoire | 2 emplacements mémoire SODIMM DDR4, support max. 32 Go |
| Stockage |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (SSD de ce type pré-installé) ; |
| E/S externes | 1x bouton d'alimentation, 1x prise combo audio (support MIC in et sortie casque), 1x connecteur d'alimentation 4 broches, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (support RS232/RS422/RS485 réglable), 2x LAN RJ45 2,5 GbE Intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x interrupteur ATX/AT (commutateur sur AT pour activer la fonction d'allumage automatique), 1x EXT IO (supporte l'extension de 4x RS232 (3 lignes) ; 10 lignes GPIO ; 1x interrupteur d'alimentation), 5x connecteurs d'antenne (pour WiFi/3G 4G 5G) |
| E/S internes | 2x sockets SODIMM DDR4, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x socket M.2 2230 pour module WiFi/BT, 1x socket M.2 3042/3052 pour module 3G/4G/5G, 2x sockets EXTIO, 1x slot SIM |
| Support OS | Windows 10, WES10, LINUX |
| Autre fonction | Support watchdog, PXE, WOL, allumage automatique |
| Temp. de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Temp. de stockage | -30°C à +70°C |
| Humidité de stockage | 10% - 90% sans condensation |
| Alimentation | DC 9V-36V |
| Dimensions | 300mm x 155mm x 50mm |
| Poids | 2.0KG |
| Service OEM/ODM | 1 : Fournissez votre exigence spécifique. 2 : Nos ingénieurs de conception élaborent le projet. 3 : Vous confirmez le projet. 4 : Nous commençons la production. |
Processeur Intel Core i7 1165G7, jusqu'à 4,7 GHz, capable de gérer le multitâche avec commutation facile sans ralentissement, performances puissantes, pour une expérience plus fluide.
![]()
Cet ordinateur industriel miniature est étanche à la poussière, anticorrosion, anti-vibration, antichoc, ainsi qu'anti-interférences, et peut fonctionner normalement dans une variété d'environnements de température et d'humidité.
![]()
Avec un support matériel de stockage robuste, il prend en charge la mémoire DDR4 SODIMM double canal jusqu'à 32 Go (16 Go x 2) ; et 3 types de disques durs simultanément : 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*disque dur/SSD de 2,5 pouces. La vitesse et la capacité sont disponibles avec une haute compatibilité et stabilité.
![]()
![]()
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | X64G |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en carton |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le PC Industriel Fanless est silencieux et résistant à la poussière, aux débris et à la corrosion, réduisant ainsi les coûts de maintenance et minimisant les temps d'arrêt. Le Mini PC est alimenté par un processeur Intel Core I7-1165G7 quad-core, octa-thread avec une fréquence de base allant jusqu'à 4,7 GHz, une amélioration significative par rapport à la génération précédente de cœurs pour vous offrir une expérience rapide.
Il peut être utilisé pour les cours en ligne en direct, l'inspection optique automatique, l'automatisation des machines, l'infodivertissement ePolice, la surveillance ou les équipements de traitement d'images et l'industrie de la santé. Le Mini PC Industriel est absolument un bon choix pour être votre assistant de bureau et votre outil de divertissement à domicile. De plus, avec les interfaces riches de 2 * RJ45 LAN, 1 * HDMI, 4 * USB 3.0 et 2 * USB 2.0, l'interconnexion entre les appareils est facile.
| Processeur | Intel Core i7-1165G7, Cache 12M, 4 Cœurs 8 Threads, jusqu'à 4,70 GHz |
| Graphiques du Processeur | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Mémoire | 2 emplacements mémoire SODIMM DDR4, support max. 32 Go |
| Stockage |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (SSD de ce type pré-installé) ; |
| E/S externes | 1x bouton d'alimentation, 1x prise combo audio (support MIC in et sortie casque), 1x connecteur d'alimentation 4 broches, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (support RS232/RS422/RS485 réglable), 2x LAN RJ45 2,5 GbE Intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x interrupteur ATX/AT (commutateur sur AT pour activer la fonction d'allumage automatique), 1x EXT IO (supporte l'extension de 4x RS232 (3 lignes) ; 10 lignes GPIO ; 1x interrupteur d'alimentation), 5x connecteurs d'antenne (pour WiFi/3G 4G 5G) |
| E/S internes | 2x sockets SODIMM DDR4, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x socket M.2 2230 pour module WiFi/BT, 1x socket M.2 3042/3052 pour module 3G/4G/5G, 2x sockets EXTIO, 1x slot SIM |
| Support OS | Windows 10, WES10, LINUX |
| Autre fonction | Support watchdog, PXE, WOL, allumage automatique |
| Temp. de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Temp. de stockage | -30°C à +70°C |
| Humidité de stockage | 10% - 90% sans condensation |
| Alimentation | DC 9V-36V |
| Dimensions | 300mm x 155mm x 50mm |
| Poids | 2.0KG |
| Service OEM/ODM | 1 : Fournissez votre exigence spécifique. 2 : Nos ingénieurs de conception élaborent le projet. 3 : Vous confirmez le projet. 4 : Nous commençons la production. |
Processeur Intel Core i7 1165G7, jusqu'à 4,7 GHz, capable de gérer le multitâche avec commutation facile sans ralentissement, performances puissantes, pour une expérience plus fluide.
![]()
Cet ordinateur industriel miniature est étanche à la poussière, anticorrosion, anti-vibration, antichoc, ainsi qu'anti-interférences, et peut fonctionner normalement dans une variété d'environnements de température et d'humidité.
![]()
Avec un support matériel de stockage robuste, il prend en charge la mémoire DDR4 SODIMM double canal jusqu'à 32 Go (16 Go x 2) ; et 3 types de disques durs simultanément : 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*disque dur/SSD de 2,5 pouces. La vitesse et la capacité sont disponibles avec une haute compatibilité et stabilité.
![]()
![]()