|
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | X96 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Alimenté par le processeur Intel de 12ème génération N100, processeur Intel N100, N200 personnalisable, ce mini PC Intel portable est capable de gérer une large gamme de tâches de bureau complexes avec aisance et des performances supérieures. Ce processeur est quadricœur et quad-thread, avec une fréquence de cœur de processeur allant jusqu'à 3,4 GHz. Il est également équipé de 16 Go de mémoire DDR4 et de deux disques durs M.2, qui peuvent répondre à vos besoins de stockage et garantir une vitesse de lecture de données rapide.
À l'exclusion du processeur, cet ordinateur dispose d'une mémoire DDR4 SODIMM x1, prenant en charge jusqu'à 32 Go, d'un port Ethernet Gigabit 1*RJ45 2,5G, prend en charge le démarrage sur réseau local (Wake-on-LAN), le démarrage par carte réseau, et le WiFi 6 et le Bluetooth sans fil. En termes de disques durs, il prend également en charge 1x SSD NVMe M.2 2280 PCIE3.0x2 et 1x SSD M.2 2242 SATA/NGFF, ce qui répond aux besoins de différents disques durs et convient à la plupart des occasions.
| Processeur | Intel 12ème génération AlderLake N100 (processeur Intel N100, N200 personnalisable) |
| Fréquence | 4 cœurs 4 threads, fréquence de base : 1,80 GHz, jusqu'à 3,4 GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (24 EUs) |
| Mémoire | 1*SODIMM DDR4 3200 MHz, jusqu'à 32 Go |
| Stockage | 2*SSD : 1*SSD NVMe M.2 2280 PCIE 3.0x2, 1*SSD SATA / NGFF M.2 2242 |
| Ethernet | 1*LAN Gigabit RJ45 2,5G, prend en charge le module Auto Power On, WOL, WiFi et Bluetooth |
| Interface E/S | 4*USB3.2, 1*LAN RJ45 2,5G, 2*HDMI 2.0, 1*prise audio, 1*bouton d'alimentation, 1*DC |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement silencieux + dissipateur thermique en cuivre pur |
| Système d'exploitation | Windows 10, Windows 10 Pro, Windows 11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Alimentation | AC 100~240V, 50/60Hz, DC 12V/3A, 5.5-2.5MM |
| Dimensions | 108 mm*102 mm*38 mm, Poids : environ 240 g |
Ce mini PC Intel est équipé de 1*SSD NVMe M.2 2280 PCIE 3.0x2, 1*SSD SATA / NGFF M.2 2242 et 1*RAM DDR4 3200 MHz SODIMM, jusqu'à 32 Go pour une lecture et un stockage plus efficaces.
![]()
Le mini PC est équipé d'un port Ethernet Gigabit RJ45 2,5G, qui prend en charge le module WiFi et Bluetooth, et offre une transmission sans fil longue distance avec un signal fluide.
![]()
Il est équipé de 2*interfaces HDMI 2.0 pour prendre en charge la sortie d'affichage double écran 4K, un changement facile et un traitement multi-écran, ce qui répond aux exigences des clients en matière de qualité d'image haute définition.
![]()
Ce mini ordinateur est de couleur argent et noir à la mode, avec des dimensions de 108 mm*102 mm*38 mm et un poids net de 240 g, ce qui en fait le premier choix pour les ordinateurs portables. La méthode de refroidissement est également un ventilateur silencieux + refroidissement tout en cuivre, ce qui ne causera pas de bruit gênant pour vous.
![]()
C'est un excellent ordinateur industriel, avec d'excellentes performances et une grande portabilité. Si vous souhaitez acheter un nouvel ordinateur à utiliser comme ordinateur personnel ou ordinateur de bureau, pour améliorer votre vie ou votre efficacité de travail, considérez ce produit.
![]()
![]()
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | X96 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en carton |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Alimenté par le processeur Intel de 12ème génération N100, processeur Intel N100, N200 personnalisable, ce mini PC Intel portable est capable de gérer une large gamme de tâches de bureau complexes avec aisance et des performances supérieures. Ce processeur est quadricœur et quad-thread, avec une fréquence de cœur de processeur allant jusqu'à 3,4 GHz. Il est également équipé de 16 Go de mémoire DDR4 et de deux disques durs M.2, qui peuvent répondre à vos besoins de stockage et garantir une vitesse de lecture de données rapide.
À l'exclusion du processeur, cet ordinateur dispose d'une mémoire DDR4 SODIMM x1, prenant en charge jusqu'à 32 Go, d'un port Ethernet Gigabit 1*RJ45 2,5G, prend en charge le démarrage sur réseau local (Wake-on-LAN), le démarrage par carte réseau, et le WiFi 6 et le Bluetooth sans fil. En termes de disques durs, il prend également en charge 1x SSD NVMe M.2 2280 PCIE3.0x2 et 1x SSD M.2 2242 SATA/NGFF, ce qui répond aux besoins de différents disques durs et convient à la plupart des occasions.
| Processeur | Intel 12ème génération AlderLake N100 (processeur Intel N100, N200 personnalisable) |
| Fréquence | 4 cœurs 4 threads, fréquence de base : 1,80 GHz, jusqu'à 3,4 GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (24 EUs) |
| Mémoire | 1*SODIMM DDR4 3200 MHz, jusqu'à 32 Go |
| Stockage | 2*SSD : 1*SSD NVMe M.2 2280 PCIE 3.0x2, 1*SSD SATA / NGFF M.2 2242 |
| Ethernet | 1*LAN Gigabit RJ45 2,5G, prend en charge le module Auto Power On, WOL, WiFi et Bluetooth |
| Interface E/S | 4*USB3.2, 1*LAN RJ45 2,5G, 2*HDMI 2.0, 1*prise audio, 1*bouton d'alimentation, 1*DC |
| Système de refroidissement | Ventilateur de refroidissement silencieux + dissipateur thermique en cuivre pur |
| Système d'exploitation | Windows 10, Windows 10 Pro, Windows 11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Alimentation | AC 100~240V, 50/60Hz, DC 12V/3A, 5.5-2.5MM |
| Dimensions | 108 mm*102 mm*38 mm, Poids : environ 240 g |
Ce mini PC Intel est équipé de 1*SSD NVMe M.2 2280 PCIE 3.0x2, 1*SSD SATA / NGFF M.2 2242 et 1*RAM DDR4 3200 MHz SODIMM, jusqu'à 32 Go pour une lecture et un stockage plus efficaces.
![]()
Le mini PC est équipé d'un port Ethernet Gigabit RJ45 2,5G, qui prend en charge le module WiFi et Bluetooth, et offre une transmission sans fil longue distance avec un signal fluide.
![]()
Il est équipé de 2*interfaces HDMI 2.0 pour prendre en charge la sortie d'affichage double écran 4K, un changement facile et un traitement multi-écran, ce qui répond aux exigences des clients en matière de qualité d'image haute définition.
![]()
Ce mini ordinateur est de couleur argent et noir à la mode, avec des dimensions de 108 mm*102 mm*38 mm et un poids net de 240 g, ce qui en fait le premier choix pour les ordinateurs portables. La méthode de refroidissement est également un ventilateur silencieux + refroidissement tout en cuivre, ce qui ne causera pas de bruit gênant pour vous.
![]()
C'est un excellent ordinateur industriel, avec d'excellentes performances et une grande portabilité. Si vous souhaitez acheter un nouvel ordinateur à utiliser comme ordinateur personnel ou ordinateur de bureau, pour améliorer votre vie ou votre efficacité de travail, considérez ce produit.
![]()
![]()