|
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | X87 N100 Réseau local unique |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Ce mini ordinateur utilise le processeur Intel N100, qui a une faible consommation d'énergie et convient aux mini PC portables ou aux applications nécessitant une efficacité énergétique. Il est adapté aux tâches de base telles que la navigation web, les applications de bureau et la lecture multimédia.
Le mini PC portable est de petite taille, facile à transporter, ne prend pas trop de place, prend en charge une connexion réseau unique et une double sortie d'affichage haute définition, peut connecter deux écrans simultanément, peut fournir une qualité d'image claire et délicate, adaptée au visionnage de vidéos haute définition, à la conception graphique, etc., pour offrir un champ de vision plus large et une expérience utilisateur plus confortable.
Le mini PC équipé d'un SSD M.2 NVMe améliore considérablement la vitesse, surpassant les SSD SATA traditionnels. Ceci s'applique au démarrage du système, à l'ouverture des programmes et au chargement des jeux, permettant de gagner un temps précieux et de réduire le temps d'attente. Et carte réseau Intel AT201 intégrée, prend en charge le WiFi 6 et le BT5.2. La transmission sans fil sur de longues distances offre des signaux plus stables, un chargement plus rapide des pages web et une meilleure diffusion des séries télévisées. Comparé aux mini ordinateurs de bureau traditionnels, les mini ordinateurs sont généralement plus abordables et ont un meilleur rapport coût-performance.
| Processeur | Intel N100 / N200 / N300 / N305 |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics, jusqu'à 750MHz (Dépend du CPU) |
| Mémoire | 1*12Go RAM LPDDR5, Max jusqu'à 16Go (Intégrée, ne supporte pas le remplacement) |
| Disque Dur | 1*SSD M.2 NVMe 2280 |
| Ethernet | 1*8111H Gigabit Ethernet |
| Connexion Sans Fil | Prend en charge la transmission sans fil WiFi 6 / Bluetooth 5.2, Module WIFI6 AX201 distribué en standard (Intégré, ne supporte pas le remplacement) |
| Interface E/S | 3*USB3.2, 2*HDMI (4K), 1*LAN Gigabit, 1*Type-C (entrée d'alimentation), 1*Audio, 1*Bouton d'alimentation, 1*DC |
| Système d'Exploitation | Windows 11, etc. |
| Système de Refroidissement | Ventilateur à contrôle intelligent de la température |
| Alimentation | 1*DC 12V-2.5A |
| Installation | VESA / Mural / Support / Bureau |
| Dimensions | 145mm×62mm×20mm, poids : environ 150g |
| Matériau | Boîtier en PVC |
Aussi compact qu'un smartphone, seulement 2 cm d'épaisseur. Il peut se connecter facilement à divers appareils tels que des moniteurs, des téléviseurs de salon, des projecteurs et des imprimantes sans occuper beaucoup d'espace.
![]()
Le mini PC portable est de petite taille, facile à transporter, ne prend pas trop de place, prend en charge une connexion réseau unique et une double sortie d'affichage haute définition, peut connecter deux écrans simultanément, peut fournir une qualité d'image claire et délicate, adaptée au visionnage de vidéos haute définition, à la conception graphique, etc., pour offrir un champ de vision plus large et une expérience utilisateur plus confortable.
![]()
Le mini ordinateur N100 est doté d'un système de refroidissement silencieux qui dissipe efficacement la chaleur et maintient la température du boîtier à des niveaux normaux.
![]()
Que ce soit pour le travail et la maison, le divertissement et les jeux, la consommation de médias, l'éducation et la formation, ou les présentations et l'enseignement, le mini ordinateur peut répondre à vos besoins.
![]()
![]()
|
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | X87 N100 Réseau local unique |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Boîte en carton |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Ce mini ordinateur utilise le processeur Intel N100, qui a une faible consommation d'énergie et convient aux mini PC portables ou aux applications nécessitant une efficacité énergétique. Il est adapté aux tâches de base telles que la navigation web, les applications de bureau et la lecture multimédia.
Le mini PC portable est de petite taille, facile à transporter, ne prend pas trop de place, prend en charge une connexion réseau unique et une double sortie d'affichage haute définition, peut connecter deux écrans simultanément, peut fournir une qualité d'image claire et délicate, adaptée au visionnage de vidéos haute définition, à la conception graphique, etc., pour offrir un champ de vision plus large et une expérience utilisateur plus confortable.
Le mini PC équipé d'un SSD M.2 NVMe améliore considérablement la vitesse, surpassant les SSD SATA traditionnels. Ceci s'applique au démarrage du système, à l'ouverture des programmes et au chargement des jeux, permettant de gagner un temps précieux et de réduire le temps d'attente. Et carte réseau Intel AT201 intégrée, prend en charge le WiFi 6 et le BT5.2. La transmission sans fil sur de longues distances offre des signaux plus stables, un chargement plus rapide des pages web et une meilleure diffusion des séries télévisées. Comparé aux mini ordinateurs de bureau traditionnels, les mini ordinateurs sont généralement plus abordables et ont un meilleur rapport coût-performance.
| Processeur | Intel N100 / N200 / N300 / N305 |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics, jusqu'à 750MHz (Dépend du CPU) |
| Mémoire | 1*12Go RAM LPDDR5, Max jusqu'à 16Go (Intégrée, ne supporte pas le remplacement) |
| Disque Dur | 1*SSD M.2 NVMe 2280 |
| Ethernet | 1*8111H Gigabit Ethernet |
| Connexion Sans Fil | Prend en charge la transmission sans fil WiFi 6 / Bluetooth 5.2, Module WIFI6 AX201 distribué en standard (Intégré, ne supporte pas le remplacement) |
| Interface E/S | 3*USB3.2, 2*HDMI (4K), 1*LAN Gigabit, 1*Type-C (entrée d'alimentation), 1*Audio, 1*Bouton d'alimentation, 1*DC |
| Système d'Exploitation | Windows 11, etc. |
| Système de Refroidissement | Ventilateur à contrôle intelligent de la température |
| Alimentation | 1*DC 12V-2.5A |
| Installation | VESA / Mural / Support / Bureau |
| Dimensions | 145mm×62mm×20mm, poids : environ 150g |
| Matériau | Boîtier en PVC |
Aussi compact qu'un smartphone, seulement 2 cm d'épaisseur. Il peut se connecter facilement à divers appareils tels que des moniteurs, des téléviseurs de salon, des projecteurs et des imprimantes sans occuper beaucoup d'espace.
![]()
Le mini PC portable est de petite taille, facile à transporter, ne prend pas trop de place, prend en charge une connexion réseau unique et une double sortie d'affichage haute définition, peut connecter deux écrans simultanément, peut fournir une qualité d'image claire et délicate, adaptée au visionnage de vidéos haute définition, à la conception graphique, etc., pour offrir un champ de vision plus large et une expérience utilisateur plus confortable.
![]()
Le mini ordinateur N100 est doté d'un système de refroidissement silencieux qui dissipe efficacement la chaleur et maintient la température du boîtier à des niveaux normaux.
![]()
Que ce soit pour le travail et la maison, le divertissement et les jeux, la consommation de médias, l'éducation et la formation, ou les présentations et l'enseignement, le mini ordinateur peut répondre à vos besoins.
![]()
![]()