| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le suivant: |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | $153.00 ~ $149.00 / Piece/Pieces |
| Délai De Livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Cette tablette tactile est également équipée d'un écran capacitif haute résistance, résistant à l'abrasion et aux rayures, et permet également un toucher plus réactif, une image plus claire et une opération plus fluide.
En tant que De plus, ce
panneau tactileProcesseur
![]()
| Capteur | GPS, capteur de gravité prenant en charge la perception de la distance/lumière |
| RAM | 8 Go |
| ROM | 128 Go |
| Écran | Écran HD de 10,1 pouces, résolution 1200*1920 |
| Appareil photo | Caméra frontale : 5 MP, caméra arrière : 13 MP |
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Audio | 2 haut-parleurs BOX, microphone intégré |
| Réseau | Réseau mobile : 4G+3G+2G LAN, |
| Réseau sans fil : 820.11b/n/ac, 2.4G/5G+BT5.0 |
Batterie 10000 mAh, autonomie : 8-10 heures |
| Entrée | 5V2A (protocole PD 9V2A) |
| Interface E/S | 1*Type-C, 2*Nano Sim ou Nano Sim + carte TF |
| Dimensions | 251,2*170*15,6 mm, Poids : 911 g |
| Couleur | Noir, Rouge, Orange |
| Ce panneau tactile haute performance de 10,1 pouces est alimenté par un processeur Spreadtrum T616 de 2,0 GHz, dispose d'un écran ultra haute définition, ainsi que d'un capteur de gravité GPS prenant en charge la détection de distance et de lumière. | Cette tablette peut avoir une caméra frontale jusqu'à 5 mégapixels et une caméra arrière jusqu'à 13 mégapixels, et est également associée à un écran haute définition de 10,1 pouces avec une résolution de 1 200*1 920, ce qui lui confère une qualité d'image ultra nette qui restaure l'image réelle et vous offre une meilleure expérience. |
![]()
Cette tablette tactile est également équipée d'un écran capacitif haute résistance, résistant à l'abrasion et aux rayures, et permet également un toucher plus réactif, une image plus claire et une opération plus fluide.
![]()
Il offre une performance d'étanchéité et de résistance à la poussière de niveau IP68, une conception structurelle de précision pour l'étanchéité et la résistance à la poussière, et le corps adopte également un matériau à haute résilience et haute flexibilité, prenant en charge la prévention des chutes à 360 degrés, d'excellentes performances de résistance aux chutes, protégeant efficacement les composants internes, pour assurer le bon fonctionnement de l'appareil.
![]()
Ce
![]()
panneau tactile
![]()
est équipé d'une grande batterie de 10000 mAh, prenant en charge une autonomie ultra longue, jusqu'à 8 à 14 heures, prend en charge la charge rapide PD, peut être rapidement chargée pour répondre aux besoins quotidiens.
![]()
![]()
![]()
| Nom De La Marque: | Helor PC |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le suivant: |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | $153.00 ~ $149.00 / Piece/Pieces |
| Détails De L'emballage: | Boîte en carton |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Cette tablette tactile est également équipée d'un écran capacitif haute résistance, résistant à l'abrasion et aux rayures, et permet également un toucher plus réactif, une image plus claire et une opération plus fluide.
En tant que De plus, ce
panneau tactileProcesseur
![]()
| Capteur | GPS, capteur de gravité prenant en charge la perception de la distance/lumière |
| RAM | 8 Go |
| ROM | 128 Go |
| Écran | Écran HD de 10,1 pouces, résolution 1200*1920 |
| Appareil photo | Caméra frontale : 5 MP, caméra arrière : 13 MP |
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Audio | 2 haut-parleurs BOX, microphone intégré |
| Réseau | Réseau mobile : 4G+3G+2G LAN, |
| Réseau sans fil : 820.11b/n/ac, 2.4G/5G+BT5.0 |
Batterie 10000 mAh, autonomie : 8-10 heures |
| Entrée | 5V2A (protocole PD 9V2A) |
| Interface E/S | 1*Type-C, 2*Nano Sim ou Nano Sim + carte TF |
| Dimensions | 251,2*170*15,6 mm, Poids : 911 g |
| Couleur | Noir, Rouge, Orange |
| Ce panneau tactile haute performance de 10,1 pouces est alimenté par un processeur Spreadtrum T616 de 2,0 GHz, dispose d'un écran ultra haute définition, ainsi que d'un capteur de gravité GPS prenant en charge la détection de distance et de lumière. | Cette tablette peut avoir une caméra frontale jusqu'à 5 mégapixels et une caméra arrière jusqu'à 13 mégapixels, et est également associée à un écran haute définition de 10,1 pouces avec une résolution de 1 200*1 920, ce qui lui confère une qualité d'image ultra nette qui restaure l'image réelle et vous offre une meilleure expérience. |
![]()
Cette tablette tactile est également équipée d'un écran capacitif haute résistance, résistant à l'abrasion et aux rayures, et permet également un toucher plus réactif, une image plus claire et une opération plus fluide.
![]()
Il offre une performance d'étanchéité et de résistance à la poussière de niveau IP68, une conception structurelle de précision pour l'étanchéité et la résistance à la poussière, et le corps adopte également un matériau à haute résilience et haute flexibilité, prenant en charge la prévention des chutes à 360 degrés, d'excellentes performances de résistance aux chutes, protégeant efficacement les composants internes, pour assurer le bon fonctionnement de l'appareil.
![]()
Ce
![]()
panneau tactile
![]()
est équipé d'une grande batterie de 10000 mAh, prenant en charge une autonomie ultra longue, jusqu'à 8 à 14 heures, prend en charge la charge rapide PD, peut être rapidement chargée pour répondre aux besoins quotidiens.
![]()
![]()
![]()